Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Вызвал врача на дом но так как живу не по прописке возникли трудности с вызовом
Проблема лишение премии. У меня заклинило поясницу и я не смог выйти на работу. Собирался взять больничный в этот же день но врачей не было половина сами были на больничном принимать было не кому. Вызвал врача на дом но так как живу не по прописке возникли трудности с вызовом.
, Руслан, г. Братск
Похожие вопросы
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
Здравствуйте у меня подожгли дом 6 месецнв назад и дело стоит и не движеться виновник признался во всем но суда так и не было что делать в таких случиях
Добрый день подскажите пожалуйста был кредит на сумму 3600000 возникли трудности с его погашением были
Добрый день подскажите пожалуйста был кредит на сумму 3600000 возникли трудности с его погашением были просрочки, потом я погасил большую сумму кредита и осталась сумма 614000, банк выставил требование на погашение всей задолженности, я не смог. Дальше от 12.02.2024 по судебному решению появился исполнительный лист, на данный момент сумма вся погашена. Поступил звонок из банка что я молодец все погасил, но сейчас нужно погасить неустойку в размере 325000, в праве ли они от меня требовать это? А также предложили подойти в банк написать заявление на снижение неустойки или ее проном списание. Что делать?
Дети 5 будут ли со мной жить не заберут их?
Здравствуйте я мать многодетная хочу развод с мужем. Я не работаю только получаю пенсию. Я инвалид детства по слуху. Муж работает. Он здоровый. Дети 5 будут ли со мной жить не заберут их?
А доли детям так и не выделила.хочу решить этот вопрос, и выделить доли на всех детей
Купила дом по маткапиталу, прошло 10лет. А доли детям так и не выделила.хочу решить этот вопрос, и выделить доли на всех детей. И могу ли я не выделять долю мужу, т.к мы в разводе, у него есть недвижимость.