На соседнем дачном участке новый сосед установил 6 вольер для собак
На соседнем дачном участке новый сосед установил 6 вольер для собак. Вольеры расположены в 20 см от моего забора и в 3 метрах от строящегося деревянного дома ( разрешение на стройку получено , согласовано с Управлением Архитектуры , сруб установлен ранее , чем сосед приобрел участок) На данный момент там 3 собаки , которые бесконечно лают . Особенно ночью . Разрешения ни у председателя СНТ , ни у меня не спросил , он защитник прав животных .Переносить вольеры отказывается. Каковы должны быть мои действия, я считаю что на землях с назначением " для ведения садоводства" держать собак нельзя и хочу обратиться в суд
- 20230422_142849 (1).jpg
- 20230422_142832.jpg