По запросу суда могут ли банк киви сказать кому принадлежит кошелек и куда деньги отправились?

Добрый день на мои данные оформили займы. Деньги были отправлены на киви кошелек. По запросу суда могут ли банк киви сказать кому принадлежит кошелек и куда деньги отправились? Но кошелек мошенниками был удале

, Наталия, г. Воскресенск
Светлана Шмидт
Юрист, г. Омск

Добрый день. Такое возможно только в рамках возбужденного уголовного дела, просто так никто ничего не предоставит.