Привлекался но судим, статья разбой группой лиц, это судимость или нет
Привлекался но судим ,статья разбой группой лиц,это судимость или нет
, Серафима, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вопрос не очень понятен, но в целом — обвинительный приговор обычно (за рядом исключений) влечет за собой судимость, которая погашается спустя определенный промежуток времени.