Здравствуйте Работаю вахтовым методом Просрочена группа допуска
Здравствуйте. Работаю вахтовым методом. Просрочена группа допуска по электробезопасности. Работать без нее я не могу, а заставляют. Сдача на группу в предприятии по средам, но так как работаю вахтовым методом, я не могу на нее попасть. Работодатель не отпускает со смены раньше. И теперь хотят меня отстранить за то, что группа просрочена.