Существует такой банк как Решбанк?

Добрый день. Существует такой банк как Решбанк ? Не мощенники ли ?

, Зорайр, ст-ца. Тбилисская
Иван Конгаров
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Список банков и небанковских кредитных организаций перечислен на сайте Банка России. Ознакомиться с данным списком можно здесь.

Решбанка в перечне нет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сайте ЦБ РФ такого банка нет. И к тому же если предлагают вам кредит и просят комиссию за это, то это мошенники.