Принадлежит ли мужу доля в квартире, купленной на средства от продажи подаренной недвижимости с маткапиталом?
Возник такой вопрос Если во время брака жене подарили квартиру после
Здравствуйте! Возник такой вопрос. Если во время брака жене подарили квартиру, после квартира была продана, потом купили новую квартиру - если ли в новой квартире доля мужа или квартира полностью будет принадлежать жене? Допустим к этой задаче - квартира была куплена с добавлением материнского капитала, с ипотекой взятую на мужа.
Можно ли так же сделать дарственную на условиях?
К примеру подарить пол квартиры с условием - если жена уйдёт, то подаренная половина возвращается.