Умерла мама хочу закрыть ип, так как после смерти открывали ип как такое может быть?

, Виталий, г. Кемерово

Здравствуйте) Вам нужно предоставить судебному приставу-исполнителю свидетельство о смерти Вашей мамы. После этого пристав должен будет обратиться в суд с заявлением о правопреемстве в исполнительном производстве. Если правопреемство не будет установлено, то производство будет прекращено.