Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли обажаловать сумму издержек за адвоката потерпевшего

Мне по приговору в суде уже назначили взыскание за моральный ущерб 2000 и возмещение за судмед обледование потерпевшего 700.

Затем потерпевший подал иск в мировой суд о взыскании с меня за адвоката. В суде не стали даже слушать, что несовершеннолетний ребенк и т.д. Могу ли я обаловать данное решение и какие шансы.

Заранее благодарен!!

  • постановление.docx
14 Февраля 2014, 10:28, вопрос №369951 Вадим, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте.Шансы обжалования равны нулю, к сожалению.Все законно.

    14 Февраля 2014, 12:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Агеев Михаил

    обжаловать можно, шансы неизвестны.

    14 Февраля 2014, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats