Пришло письмо из суда что отп финанс передали мой долг к нао первое клиентское бюро
Пришло письмо из суда что отп финанс передали мой долг к нао первое клиентское бюро. Что это значит?
, Катя, г. Москва
Здравствуйте, на сколько исходит из представленной информации, между банком и коллекторским агентством заключен договор цессии (правопреемства) по переуступке прав и обязанностей по кредитному договору. Вы, являясь стороной по кредиту имеете право участвовать в судебном разбирательства и оспаривать или заключение кредита, или размер взыскиваемых сумм, или пееуступку права требований. Можете игнорировать повестки суда и суд вынесет решение в порядке ст. 233, что может затянуть общий процесс. С уважением юрист Игорь, спасибо за обращение и удачи!