Как принудительно отправить родственника с алкогольным психозом в больницу?
добрый вечер! братишка пьет долгое время, остановится не может, ему начинает мерещится, что его хотят убить, или кто то гонится за ним, ищут его, были попытки спрыгнуть с окна. ведет диалог, буто с кем то говорит. агрессивен, может кидаться или кинуть то что есть в руках или лежит рядом. хотели бы положить в больниуу, есть дети 19 лет и 10 лет.