Нужна инф-я

Здравствуйте

Требуется инф-я : Ец Александр Григорьевич д.р.13.04.1963 прописан в Ярославле, реализовывал в Москве недвижимость (возможно 2-3 объекта, ни адреса, ни чего не известно)в течение последних 6лет. Кто покупатель(и), условия расчёта, ск-ко фактически выплачено.

, Виктор, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Какова цена вопроса?

Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Интересный вопрос :-)

Но он сугубо, так сказать, не публичный и основной вопрос вам уже задали :-)

Виктор
Клиент, г. Москва

Всего долгов у данного лица около1,5 млн.р. , мне должен 400т.р. Сработайте комплексно! пишите, звоните 2517.61@mail.ru