Возможно ли такое, что нас пропишет гражданский муж к себе

обращаюсь к вам с таким вопросом. Мы живем с мужем в гражданском браке,есть общий ребёнок,который записан только на меня. Он военнослужащий,закончил учебу и его отправляют в другой город. Как быть нам с ребенком. У нас постоянная прописка в том городе,котором жили постоянно. Возможно ли такое , что нас пропишет гражданский муж к себе. Или это невозможно? Знаю что в другом городе, без прописки , никто не сможет из врачей принять не ребёнка , не меня. Расписываться не планируем.

, Анастасия, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер. Он может прописать вас у себя

Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Анастасия!

Всё зависит от того, какое у него жилье, если например служебное, то только с разрешения, если своя квартира, то сможет.