Здравствуйте, скажите пожалуйста как забрать документы с офиса юриста, если он умер?

, Четина Вера Даниловна, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вера Даниловна!

Если этот юрист работал в какой-то компании, надо разговаривать с руководителем компании. Если же он работал сам по себе, то надо общаться с его родственниками — наследниками, которые должны принимать решение о судьбе имущества человека, в том числе и находящегося в его офисе, можно будет объяснить, что документы принадлежат вам и передавались для дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!