Скажите, пожалуйста, чем старше поручитель, тем больше срок ипотеки?

Здравствуйте! Подали заявление на ипотеку, думаем про поручителя. Скажите, пожалуйста, чем старше поручитель, тем больше срок ипотеки? Можно про это поподробнее?

, Кристина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Поручитель это лицо которое будет платить Ваш долг, если Вы не сможете его оплачивать и после продажи жилья банк не погасит все свои требования. В этом смысле лучше когда поручитель молодой (он дольше проживет). По условиям ипотеки Вы можете обращаться в банки

Медведева Люба
Юрист, г. Москва

Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.