Как добиться отпуска военнослужащему по контракту и где узнать о выплатах?
Здравствуйте.Муж ушел служить по контракту в августе 2022 года. У нас двое детей. В сентябре уничтожены документы в ходе боевых действий. Командир обещал отпустить в отпуск в конце мая, но сейчас уже сдвинули на конец августа. Вообще через пол года положен отпуск. Мы не знаем, платят ли ему заоплату, я устала одна тянуть двоих детей.Что делать, чтобы его отпустили в отпуск, куда обращаться?