Задача: 1 определите, какие из представленных выше требований соответствуют трудовому законодательству РФ; 2

В газету было подано объявление о приеме на работу: «В ЗАО г. Екатеринбурга требуется машинист тепловоза 8-го разряда с окладом 9000 р.м., не старше 30 лет, без вредных привычек. Обязательно владение иностранными языками, наличие высшего образования, прописки (регистрации) в данной местности, рекомендации с последнего места работы и справки об отсутствия судимости. Женщин, а также иностранных граждан просьба не беспокоить».

Задача: 1) определите, какие из представленных выше требований соответствуют трудовому законодательству РФ; 2) составьте информационно аналогичное объявление, но не противоречащие положениям трудового законодательства РФ.

, наталья, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут