Как переоформить машину на себя, если есть дкп от прошлого владельца?
Я купил машину, а этот человек купил эту машину на кого она оформлена, я через дкп купил машину у него, а документы все на человека которвй вписан во все документы. Как переоформить машину на себя, если есть дкп от прошлого владельца?
, Егор, г. Псков