Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отношения между 2-мя ип

мой муж имеет газету.в редакции у него работают только ип.заключают договор о оказании услуг ему,и соответсвенно об оплате этих услуг им.

он расторгнул договор с одной из сотрудниц редакции.в какой срок он должен выплатить ей все деньги за оказанные услуги?

13 Января 2013, 09:43, вопрос №36973 алена, г. Краснокаменск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый день!

    В соответствии со ст.781 ГК РФ заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

    Таким образом, необходимо смотреть условия договора об оказании услуг с данной сотрудницей.

    13 Января 2013, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats