Каким статьи имеются Я обновил паспортные данные в Тинькоффе и они были неверные

Что можно сделать? и можно ли закрыть кубышку за ошибку банка не платя этим? каким статьи имеются

Я обновил паспортные данные в Тинькоффе и они были неверные.Но сотрудники банка не проверели документы как следует поставили,что мол я совершеннолетний и т.п.Я взял кубышку потратил и не могу возвратить деньги т.к учусь и не работаю мне 17 еще.Отрпавил обращение в банк в приложении они тянут время перетягивают уже 15 дней нос крутят.

, Дмитрий Чумаков, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из за неправильных данных кредит  не снимут.

Суд проверяет получил или вы деньги фактически или нет.

Просите рассрочку уплаты долга