Добрый день, у меня такая ситуация, умер муж, у него 2 пая земли, в общей сложности 172000, эту землю поделили между
Добрый день, у меня такая ситуация, умер муж, у него 2 пая земли, в общей сложности 172000, эту землю поделили между мной и двумя детьми от бывших браков, в итоге моя часть земли составила 2/9, сколько это земли?
, Анжелика, г. Москва