Здравствуйте, Лидия!
Если я правильно поняла, то Вы заказали товар в интернете и получили по почте якобы от ООО «Форвард».
Были ли с товаром товарный чек, накладная, счет-фактура, ну или любые другие документы.
Если Вы уверены, что это именно Форвард, то надо направлять им претензию о возврате денежных средств в связи с неполучением оплаченного товара.
Если Вы не уверены, что это Форвард, то надо написать заявление в полицию на установление лица, продавшего Вам этот товар для дальнейшего обращения в суд о взыскании денежных средств
Вы можете написать мне в чат для составления необходимых документов (услуга платная по правилам сайта)
Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +