Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли получить мобилизованному отцу троих детей отсрочку, если мы в разводе, и он платит алименты?

, Валерия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерия!

Если он вписан в свидетельство о рождении детей и им нет 16 лет — возможно. Обращайтесь, поясню, как поступить

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.