Или можно спокойно пользоваться?

Здравствуйте, вчера зашёл на сайт девушек лёгкого поведения, позвонил никто не взял трубку, сегодня звонят и говорят что заблокировали счета и просят перевести энную сумму для разблокировки счёта, угрожают расправой если я не переведу деньги , причём когда я ответил назвали моё имя, могут ли вычислить моё место положения да и вообще адрес где я живу? Нужно ли поменять номер телефона? Или можно спокойно пользоваться? Телефон отключил,

, Игорь, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Если исходить из того, что действия указанных лиц находится вне рамок правового поля РФ, то предположить — насколько широки их возможности в плане установления данных человека сложно, сейчас я бы не исключал никакого развития событий. Но не думаю, что они перейдут к активным действиям, повод для этого не столь значительный и рисковать они не захотят, просто пугают, на мой взгляд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!