Стипендии в техникуме, ведь семья имеет достаточный доход, превышающий в несколько раз прожиточный минимум в регионе?

Доброе утро! Семья из 2 человек (мама и сын). Недавно умер муж и сыну назначена пенсия по утрате кормильца + соц.доплата к пенсии. Доход на семью более 80 000. Является ли справка о соц. доплатах к пенсии основанием для назначения соц. стипендии в техникуме, ведь семья имеет достаточный доход, превышающий в несколько раз прожиточный минимум в регионе? Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут