Гарантия на планшет
гарантия распостраняется ли на планшет если имеются наружние повреждения, но у планшета полетела опер. система?
, Эльвира, г. Уфа
повреждения я отремонтировала за свой счет
Добрый день!
Если повреждения отремонтированы, то гарантия на операционную систему распространяется.
Кроме того при сдаче планшета на ремонт так и пишите «не работает операционная система», продавец обязан переустановить операционную систему.
Кроме того в некоторых случаях операционная система продается отдельно, за дополнительную плату, поэтому на нее действует отдельная гарантия.