Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Не официальное трудоустройство во время учебного отпуска

Нахожусь в учебном отпуске с января по май 2014 года, могу ли я не официально устроиться для подработки в другую организацию?

13 Февраля 2014, 21:21, вопрос №369675 Оксана, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2017 мы ответили на 989 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана

    Добрый день, Оксана!

    Устраиваться на работу можно и нужно только официально). Трудовой кодекс РФ не запрещает работникам заключать трудовые договоры на условиях внешнего совместительства.

    С уважением, Зинатуллина Светлана.

    13 Февраля 2014, 21:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats