Здравствуйте, погасила задолженность просроченую а долг так и не закрыт, и не снято обременения с недвижимости, пристав деньги отправил и обременения снял а сам ваш банк нет
В этом случае следует взять у пристава постановление об окончании ИП в связи с оплатой задолженности и направить его копию в банк вместе с заявлением о снятии обременения с недвижимости в виде залога.
Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.