Проблемы реорганизации

Подскажите, какие существуют основные проблемы при реорганизации юридических лиц? Как можно их решить?

, Настя Пересторонина, г. Пермь
Дмитрий Стихин
Юрист, г. Пермь

Хотя бы подскажите, какую реорганизацию затеяли? Из этих: слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование.

С уважением, Дмитрий

Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Все зависит от Вашей организационно-правовой формы, способа реоганизации, целей реорганизации. При правильном организационном подходе проблем возникнуть не должно