Здравствуйте меня зовут Богдан я обратился к целительнице за помощью а она меня обманула сделала якобы
Здравствуйте меня зовут Богдан я обратился к целительнице за помощью а она меня обманула сделала якобы оберег на счастье и здоровье с помощью мака а вышло все наоборот через некоторое время начал чувствовать ухудшение здоровью в данный момент сейчас вообще плохо себя чувствую происходят со мной непонятные вещи работать не могу содержать семью не могу грозит ли этой женщине уголовная ответственность за ее нанесения вреда здоровью???
, Екатерина Бужор, Алчевск