Написал рапорт о желании прохождении военной службы по контракту 22 апреля, 25 апреля подписал контракт и его

Написал рапорт о желании прохождении военной службы по контракту 22 апреля, 25 апреля подписал контракт и его отправили выше, сейчас жду приказа а зачислении на военную службу по контракту, могу ли я ещё отказаться от контракта пока не состоялся приказ?

, Анатолий, г. Новосибирск
Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

До издания приказа можете отказаться, пишите рапорт в двух экземплярах, второй оставьте себе и фото пошлите родственникам.

При возникновении проблем — жалобу в военную прокуратуру.

А вообще сначала надо думать, чтобы проблемы не решать потом.