Как добиться замены старых окон в служебной квартире и куда обращаться в администрации?
Муж военный, живем в квартире по служебному найму, дому 40 с лишним лет, окна деревянные с момента сдачи дома, рассыпаются, по договору капитальный ремонт делает наймодатель, текущий наниматель, так вот администрация, считает, что замена окон относится к текущему ремонту и менять их не хочет, хотя есть постановление, где написано, что замена окон относится к кап ремонту, как заставить администрацию их помннять, куда обратиться, может может кто то помочь онлайн