Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление земли в собственность

Имею желание оформить землю в собственность Дом ,находяийся наэтой земле принадлежит мне Перешел ко мне по завещанию от родителей в 2002 г Земля была предоставлена в бессрочное пользование под строительство индивидуального жилого дома на правах личной собственности Очем имеется Договор,выданный Отделом коммунального хозяйства исполкома Урюпинского Городского Совета депутатов трудящихся от 27 февраля 1956г прежнему собственнику,моему отцу Могу ли я оформить землю в собственность по упрощенной схеме ,согласно Федеральному Закону от 30 июня 2006г №93-ФЗ ,, О внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества"?

13 Февраля 2014, 19:52, вопрос №369605 любовь, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3001отзыв

    Здравствуйте, Любовь.

    Вы можете зарегистрировать право собственности на земельный участок в упрощенном порядке. Вам нужно обратиться с документами в ФРС.

    14 Февраля 2014, 10:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats