Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Предусмотрена ли законодательством твердая ставка за конкретные виды услуг адвоката?

Может ли адвокат, после дачи консультации, взять деньги с клиента за услуги. назвав конкретную сумму , пояснив это тем, что все полученные деньги он сам сдает в кассу?

13 Февраля 2014, 19:49, вопрос №369599 Анастасия, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats