Можно ли взыскать долг по алиментам после совершеннолетия и когда отец вправе подать на алименты?
Когда я была несовершеннолетней мать подавала на алименты, но отец не платил ,скрывался от уплаты ,если я сейчас обращусь к приставам с документами о невыплаченной задолжности ,то его заставят платить по закону ,через какое время он может на меня подать на алименты пока не выплатит задолженность либо когда полностью ее погасит ?