Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть блок розжига в магазин при отсутсвии повреждений
Добрый день. Меня зовут Сергей. Купил запчасть, блок розжига Sit 503 для газового котла , предполагая что старый вышел из строя, но он оказался рабочим. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть блок розжига в магазин при отсутсвии повреждений. Купил сегодня.
, Сергей, г. Саратов
Дмитрий Елфимов
Здравствуйте, Сергей, если вы приобретали блок розжига в интернет-магазине, именно делали заказ с площадки интернет-магазина, тогда вы можете вернуть этот товар также при условии, что он не был повреждён, не был использован. На нем сохранены пломбы и целостность коробки, то есть упаковки. В противном случае вы можете произвести замену товара, только если он ненадлежащего качества, по сколько продавец может вам отказать и будет прав