В мою 10летнюю дочь на велосипеде, вьяехал мальчик на электросамокате, на велосипеде переднему колесу совсем конец, оно превратилось в восьмерку
В мою 10летнюю дочь на велосипеде,вьяехал мальчик на электросамокате,на велосипеде переднему колесу совсем конец ,оно превратилось в восьмерку. Что мне делать? По хорошему мама мальчика решать не хочет
, Анжелика, г. Белгород
Мальцева Людмила
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском о возмещении ущерба к маме ребенка, который совершил наезд.