Мы с семьёй переехали в Россию получили гражданство РФ и хотим отказаться от гражданства Киргизской
Мы с семьёй переехали в Россию получили гражданство РФ и хотим отказаться от гражданства Киргизской республики так как дочь поступает в МВД России нам нужно это срочно как оформить отказ не выезжая из города где мы живём потому что это очень дорого
, Корнева Светлана, г. Иркутск