Выяснилось что у меня арахноидальная киста головного мозга на повторном обследовании в военкомате сказали что это не диагноз чтоб косить от армии, что делать?
здравствуйте, призвали в военный комиссариат, там пожаловался на частые головные боли, мне дали направление на СКТ головного мозга.
выяснилось что у меня арахноидальная киста головного мозга
на повторном обследовании в военкомате сказали что это не диагноз чтоб косить от армии, что делать?
- 1BBDBC1A-B5FF-4731-B1BA-C28F2404762F.jpeg
, Артём, г. Иркутск