Хочу уйти так как в росгвардии предложили офицерскую должность
Здравствуйте! 2 мая у меня закончилась контракт , служу Минобороны , сержант . хочу уйти так как в росгвардии предложили офицерскую должность. Как быть в этом случае?
, Вадим, п. Ашукино
Мария Иванова
Доброй ночи!
Подать рапорт на увольнение.
В данный момент шансы очень малы, что вас уволят, так как существует Указ Президента РФ от 21 сентября 2022 г. № 647.