Случилось ДТП

В октябре 2013 года случилось ДТП, я ночью въехал в камаз который стоял по среди дороги без определенных знаков остановки. Сотрудники ГАИ которые выъзжали на место протокол мне не дали, дело передали в следственный отдел. На сегодняшний день дело зависло ни меня ни жену которая получила травмы не опросили. Что делать?

, Олег, г. Донецк
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Что делать — решать Вам. Смотря чего Вы хотите добиться. Если добиваться своей невиновности в ДТП, то надо обращаться в ГИБДД, узнавать судьбу материала, писать ходатайство о проведении медэкспертизы жены. Если вас все устраивает — пока ничего не делать, почаще проверять почтовый ящик. Далее по ситуации.