8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Случилось ДТП

В октябре 2013 года случилось ДТП, я ночью въехал в камаз который стоял по среди дороги без определенных знаков остановки. Сотрудники ГАИ которые выъзжали на место протокол мне не дали, дело передали в следственный отдел. На сегодняшний день дело зависло ни меня ни жену которая получила травмы не опросили. Что делать?

, Олег, г. Донецк
Дмитрий Богомолов
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Что делать — решать Вам. Смотря чего Вы хотите добиться. Если добиваться своей невиновности в ДТП, то надо обращаться в ГИБДД, узнавать судьбу материала, писать ходатайство о проведении медэкспертизы жены. Если вас все устраивает — пока ничего не делать, почаще проверять почтовый ящик. Далее по ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой обязан
Если родители разведены и что то допустим случится с Мамой, обязан ли я ей помогать? Если она уже не в нашей семье
, вопрос №4083479, Вячеслав, г. Екатеринбург
Все
Здравствуйте у меня случилась большая для меня беда Вчера
Здравствуйте, у меня случилась большая для меня беда. Вчера, я сглупил и отправил человеку , с которым познакомился на сайте знакомств интимные фотографии. И это оказался мошенник. Он вымогает с меня деньги, грозясь, что разошлёт всем моим друзьям эти фотографии. Я уже оформил займ на 6500 рублей. Сегодня он пишет, что деньги ему не дошли и просит ещё 10 тысяч, но обещает их вернуть. Я уже не знаю что мне делать, помогите пожалуйста
, вопрос №4083052, Дмитрий,
Наследство
Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
Добрый день! Ситуация следующая: я и моя мать имеем долю в квартире по 3/8 каждая, мамина доля по завещанию отойдет мне; так же брат имеет 2/8 доли. Он ведет маргинальный образ жизни и исполнительных производств на общую сумму в 300.000 руб. Есть ли какие-нибудь возможные варианты того, что если с ним (учитывая его образ жизни) что-то случится, быть не обремененными его долгами, но сохранить долю за семьей?
, вопрос №4082095, Кристина, г. Москва
Автомобильное право
Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд?
Добрый день! Почему потерпевшая в дтп сторона до сих пор не подаёт на нас в суд? Могут быть еще какие-то причины, кроме того, что они хотят получить с нас больше денег по мировому соглашению.
, вопрос №4079059, Ада, г. Воткинск
ОСАГО, Каско
Вчера попала в дтп, влетел сзади парень на Жигулях, не имеющий страховки, у меня страховка есть, но вписана не я, машина на муже, это может как то повлиять на Страховые выплаты?
Здравствуйте! Вчера попала в дтп, влетел сзади парень на Жигулях, не имеющий страховки, у меня страховка есть, но вписана не я, машина на муже, это может как то повлиять на Страховые выплаты? Спасибо за ответ!
, вопрос №4077461, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 13.02.2014