Проработав ещё месяц я закрыла кафе, так как нечем было платить аренду

Добрый день. Я заключила социальный контракт с соцзащитой, получила денежные средства, оформила ИП, отчиталась о потраченных денежных средствах. Через 6 месяцев рядом с моим кафе открылась шаурмичная. Выручка упала до 1000рублей в день. Проработав ещё месяц я закрыла кафе, так как нечем было платить аренду. Вопрос: является ли мой случай непреодолимым жизненным обстоятельством, при котором мне не нужно возврвщать денежные средства соцзащите, при условии действующего срока контракта. Мой телефон: 89649056987 очень жду ответа.

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут