Здравствуйте я зашол на сайт с контентов 18+ для личных целей и там выскочила страница "новый штраф 6000р" это правда?

Уточнение от клиента
Извините за ошибки я просто перенервначал
, Кирилл, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Кирилл!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!