Может участок в федеральные земли перевести как то?
Здравствуйте. Участок земли рядом с рекой. В городской черте. Участок был выделен мне в собственность для будущего строительства жилого дома. Но делалось это в 90- е годы, когда ещё только делили земли. Участок остался не оформлен. Этот участок есть фактически, но на кадастровой карте, его нет. Он потерялся для властей. И так до сих пор. Сейчас если в городскую администрацию приду заявление подавать на него, они обязаны аукцион провести. Найдутся и желающие, и льготники и т.д... на мой участок. Как поступить? Может участок в федеральные земли перевести как то? Там хоть этой конкуренции не будет дурной, и там развивать... ? Как быть что делать? посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте, Михаил! Судя по всему у вас ранее возникшее право на земельный участок. В этом случае у вас должны быть документы о выделении земли. Например, свидетельство старого образца, выданное комитетом либо выписка из похозяйственной книги.