Но при этом я не посещал ни какие суды и не было сдачи в/у При все этом есть шансы на то, что лишение проходит по сроку ДАТЫ ВЫНЕСЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

Здравствуйте, меня зовут Алексей

Пиши вот по такому вопросу

По поводу лишение прав, я получается лишился в/у и ДАТА ВЫНЕСЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ 15.07.2022.

Но при этом я не посещал ни какие суды и не было сдачи в/у

При все этом есть шансы на то, что лишение проходит по сроку ДАТЫ ВЫНЕСЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Течение срока наказания за лишение права управления ТС начинается с момента сдачи Вами водительского удостоверения в ГИБДД либо когда у Вас его изымут на дороге.