158 ч.2 есть судимость и условное наказание, подскажите возможно ли дело в суде вывести без лишения свободы на условное наказание?
Нашел телефон, завели уголовное дело по ст. 158 ч.2 есть судимость и условное наказание, подскажите возможно ли дело в суде вывести без лишения свободы на условное наказание?
, Сергей, г. Москва
Александра Ледвина
Часть 2 ст. 158 УК РФ, преступление средней тяжести, в таком случае в соответствии с ч. 4 ст. 74 УК РФ, вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.
Шансы сохранения условного осуждения есть.