Но банк продолжает начислять проценты?
Здравствуйте. Мой просроченный долг передали приставам на основании исполнительной подписи нотариуса. В письме от нотариуса и у судебных приставов фигурирует одна сумма долга. Но банк продолжает начислять проценты? Как это остановить?
, Наталья, г. Москва
Логинов Макс
Добрый день!
У Вас интересный вопрос.
Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) — то Вы можете связаться со мной.
Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:
Официальный сайт: balans-ecspert.clients.site/
Наши условия по банкротству:
фиксированно — 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. — по 11 666 руб.
Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.