Как рассчитать налог при продаже двух земельных участков, купленных по общей цене?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать налог на доход от продажи? Ситуация следующая: покупал две земельных участка (одинаковые по кадастровой стоимости, по площади) в 2021г. В договоре была прописана общая сумма за два участка 985600руб. без уточнения стоимости каждого. Продавал в 2022г. каждый участок по отдельному договору, каждый за 985600. Могу ли я на один участок применить вычет 1миллион, а на второй применить доход минус расход , т.е. 985600-492800р?
могут