Здравствуйте, получил паспорт сказали стать на учёт поехал в военкомат сказали приходить на следующий

здравствуйте,получил паспорт сказали стать на учёт поехал в военкомат сказали приходить на следующий призыв после этого я в военкомат не ходил,что будет если я сейчас пойду в военкомат будут считать как уклониста или будут рассматривать меня годен я к службе или нет?

, тимур, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Тимур!

Если вы подлежите призыву на военную службу, но повесток из военкомата не получали, вряд ли Вас будут рассматривать как уклониста — для этого требуются доказательства совершения умышленных действий, направленных на избежание призыва на срочную службу. Явиться в военкомат Вы должны по повестке, пока повесток нет, можно и не приходить, но так или иначе этот вопрос Вам решать придётся.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!