Кто имеет право на получение страхового возмещения по вкладу умершего, если наследник по завещанию также умер?
Добрый день. Вопрос такой.Пришла бумага на имя моей мамы из Агенства по страхованию вкладов. О возмещении страховой суммы. Мама умерла. Завещание на имущество было на моего брата. Но брата тоже уже нет в живых. Его семья жена и дети проживают за границей. На горячей линии страховой компании мне сказали ,что я могу получить страховую сумму,если являюсь наследницей. Вопрос: являюсь ли я наследницей в данном случае,или только жена и дети брата,или мы все?